Факторинг в Перми

Факторинг в Перми
20 ноября 2021 г. 16:14

Компания "Открытие Факторинг" (входит в группу банка "Открытие") приняла участие в деловой программе форума ДНИ ПЕРМСКОГО БИЗНЕСА 2021, сообщает пресс-служба фактора.

Это масштабное ежегодное событие, направленное на стимулирование предпринимательской активности и повышение эффективности малого и среднего бизнеса на территории города Перми и в Пермском крае. Ключевая цель форума – повышение конкурентоспособности субъектов МСП, а также знакомство с актуальными трендами и инструментами, доступными для развития бизнеса.

Мероприятие проходит ежегодно с 2009 года и традиционно собирает представителей бизнеса, власти, гостей и экспертов из разных регионов страны. В этом году в деловой программе приняли участие 500 спикеров федерального и регионального уровня.

Михаил Пантелеенко, Директор дивизиона по развитию регионов Центр ООО «Открытие Факторинг» выступил в блоке «Финансы и экономика» и рассказал о специфике и возможностях факторинга для предпринимателей, поделился успешными кейсами сотрудничества с Клиентами в Пермском крае: «Факторинг – эффективный инструмент для управления оборотным капиталом, позволяющий повышать конкурентоспособность МСБ субъектов в работе с контрагентами, в т.ч. бизнес-гигантами. Компании, использующие факторинговые решения, уверенно работают на условиях отсрочки платежа, т.к. получают денежные средства от факторинговой компании сразу после поставки или оказания услуг. Важно отметить, что для работы по факторингу большее значение имеет финансовое состояние не поставщика, а его Клиента, в адрес которого произведена отгрузка или оказана услуга, а это значительно повышает доступность этого финансового инструмента. Главное требование — наличие дебиторской задолженности, которую поставщик планирует уступить факторинговой компании».

Факторинг

от 1.2%

- Все виды

- Минимальная ставка

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Гарантии

от 1.5%

- Контроль рисков

- Минимальные сроки

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Займы

от 2%

- Без залога

- Без посредников

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ