Факторинг на Дальнем Востоке

Факторинг на Дальнем Востоке
20 ноября 2021 г. 16:18

СберФакторинг принял участие в круглом столе «Факторинг как современный инструмент пополнения оборотных средств компаний малого и среднего предпринимательства: возможности для бизнеса на Дальнем Востоке», организованном правительством Хабаровского края.

В мероприятии выступили ведущие игроки факторингового рынка России, а также деловые объединения региона и предприятия сегмента МСП.

По словам выступающих сегодня важным драйвером развития бизнеса в Дальневосточном округе является повышение информированности предпринимателей о возможностях факторинга, его применении в программах господдержки, а также цифровизации финансового инструмента.

Андрей Соколов, управляющий директор по развитию бизнеса СберФакторинг:

«Фокус развития факторинга в Дальневосточном регионе прежде всего нацелен на сегмент малого, среднего бизнеса – поставщиков и производителей рыбной, перерабатывающей и пищевой отраслей. Для них Сберфакторинг предоставляет широкую линейку продуктов под разные потребности – закупочный факторинг, факторинг с регрессом и безрегрессом, а также агентский и экспортный-импортный факторинг. Важно отметить удобство пользования услугами компании: полный цикл финансирования поставок доступен на цифровой платформе Сберфакторинг Онлайн. В этом году мы модернизировали сервис: он стал еще более удобным для пользователей – изменили дизайн, сократили количество шагов для совершения операций, добавили удобную навигацию, чат с консультациями на всех этапах сделки и просмотр истории лимитов».

Факторинг

от 1.2%

- Все виды

- Минимальная ставка

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Гарантии

от 1.5%

- Контроль рисков

- Минимальные сроки

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Займы

от 2%

- Без залога

- Без посредников

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ